STLQ020J18R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | STLQ020J18R |
Descrição | IC REG LIN 1.8V 200MA 4-FLIPCHIP |
Tempo de espera previsto do fabricante | 28 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 200mA 4-FlipChip (0,77x0,77) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | STLQ020J18R Modelos |
Categoria | Corrente - Quiescente (Iq) 1 µA |
Fabricante | Corrente - Alimentação (máx.) 150 µA |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação 52dB a 45dB (100Hz a 10kHz) |
Part Status Ativo | Recursos de controle Habilitar |
Configuração de saída | Recursos de proteção Sobrecorrente, temperatura excessiva |
Tipo de saída | Temperatura de operação -40°C a 125°C (TJ) |
Número de reguladores 1 | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tensão - Entrada (máx.) 5,5V | Pacote / Invólucro 4-UFBGA, FCBGA |
Tensão - Saída (mín./fixa) 1,8V | Invólucro do dispositivo fornecido 4-FlipChip (0,77x0,77) |
Queda de tensão (máx.) 0,16V a 200mA | Número base de produto |