STM32L011F4U3TR
Número de produto da DigiKey
497-18802-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-18802-1-ND - Fita cortada (CT)
497-18802-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
STM32L011F4U3TR
Descrição
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 20UFQFPN
Descrição detalhada
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 CI microcontrolador 32 bits 32MHz 16KB (16K x 8) FLASH 20-UFQFPN (3x3)
Modelos EDA / CAD
STM32L011F4U3TR Modelos
Tamanho da EEPROM
512 x 8
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,65V a 3,6V
Conversores de dados
A/D 7x12b
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Velocidade
32MHz