STM32L151RET6TR
Número de produto da DigiKey
497-18828-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-18828-1-ND - Fita cortada (CT)
497-18828-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
STM32L151RET6TR
Descrição
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64LQFP
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
ARM® Cortex®-M3 STM32L1 CI microcontrolador 32 bits 32MHz 512KB (512K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
STM32L151RET6TR Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Tamanho da memória do programa
Fabricante
Tipo de memória do programa
FLASH
Séries
Tamanho da EEPROM
16K x 8
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamanho da RAM
80K x 8
Part Status
Ativo
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,8V a 3,6V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Conversores de dados
A/D 21x12b; D/A 2x12b
Núcleo do processador
ARM® Cortex®-M3
Tipo de oscilador
interno
Tamanho do núcleo
32 bits
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
32MHz