STPS15L30CDJFTR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | STPS15L30CDJFTR |
Descrição | DIODE ARR SCHOTTKY 30V POWERFLAT |
Tempo de espera previsto do fabricante | 15 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Cascata de diodo Cátodo comum de 1 par 30 V 7,5A Montagem em superfície PowerVDFN-8 |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | STPS15L30CDJFTR Modelos |
Categoria | Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If 480 mV @ 7.5 A |
Fabricante STMicroelectronics | Velocidade Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io) |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Corrente - Fuga reversa para Vr 1 mA @ 30 V |
Part Status Ativo | Temperatura de operação - Junção 150°C (Máx.) |
Configuração do diodo Cátodo comum de 1 par | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tecnologia Schottky | Pacote / Invólucro PowerVDFN-8 |
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.) 30 V | Invólucro do dispositivo fornecido PowerFlat™ (5x6) |
Corrente - Média retificada (Io) (por diodo) 7,5A | Número base de produto |