STPS1L30MF
Número de produto da DigiKey
497-8026-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-8026-1-ND - Fita cortada (CT)
497-8026-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
STPS1L30MF
Descrição
DIODE SCHOTTK 30V 1A STMITE FLAT
Descrição detalhada
Diodo 30 V 1A Montagem em superfície STmite Flat
Modelos EDA / CAD
STPS1L30MF Modelos
Categoria
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
390 µA @ 30 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Invólucro do dispositivo fornecido
STmite Flat
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
30 V
Temperatura de operação - Junção
150°C (Máx.)
Corrente - Média retificada (Io)
1A
Número base de produto
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
390 mV @ 1 A