STPS2H100AF | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | STPS2H100AF |
Descrição | DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMAFLAT |
Tempo de espera previsto do fabricante | 15 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Diodo 100 V 2A Montagem em superfície SMAflat |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | STPS2H100AF Modelos |
Categoria | Corrente - Fuga reversa para Vr 1 µA @ 100 V |
Fabricante | Grau Automotivo |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Qualificação AEC-Q101 |
Part Status Ativo | Tipo de montagem |
Tecnologia | Pacote / Invólucro |
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.) 100 V | Invólucro do dispositivo fornecido SMAflat |
Corrente - Média retificada (Io) 2A | Temperatura de operação - Junção -65°C a 175°C |
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If 790 mV @ 2 A | Número base de produto |
Velocidade Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io) |