STPS2H100ZFY | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | STPS2H100ZFY |
Descrição | DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123F |
Tempo de espera previsto do fabricante | 15 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Diodo 100 V 2A Montagem em superfície SOD-123F |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Velocidade Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io) |
Fabricante | Corrente - Fuga reversa para Vr 1 µA @ 100 V |
Séries | Grau Automotivo |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Qualificação AEC-Q101 |
Part Status Ativo | Tipo de montagem |
Tecnologia | Pacote / Invólucro |
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.) 100 V | Invólucro do dispositivo fornecido SOD-123F |
Corrente - Média retificada (Io) 2A | Temperatura de operação - Junção -40°C a 175°C |
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If 960 mV @ 4 A | Número base de produto |