STPS30M100DJF-TR
Número de produto da DigiKey
497-10342-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-10342-1-ND - Fita cortada (CT)
497-10342-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
STPS30M100DJF-TR
Descrição
DIODE SCHOTTK 100V 30A POWERFLAT
Descrição detalhada
Diodo 100 V 30A Montagem em superfície PowerFlat™ (5x6)
Modelos EDA / CAD
STPS30M100DJF-TR Modelos
Categoria
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
100 µA @ 100 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Invólucro do dispositivo fornecido
PowerFlat™ (5x6)
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
100 V
Temperatura de operação - Junção
150°C (Máx.)
Corrente - Média retificada (Io)
30A
Número base de produto
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
960 mV @ 30 A