STPS3170AF | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | STPS3170AF |
Descrição | DIODE SCHOTTKY 170V 3A SMAFLAT |
Tempo de espera previsto do fabricante | 15 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Diodo 170 V 3A Montagem em superfície SMAflat |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | STPS3170AF Modelos |
Categoria | Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If 820 mV @ 3 A |
Fabricante | Velocidade Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io) |
Séries | Corrente - Fuga reversa para Vr 4 µA @ 170 V |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montagem |
Part Status Ativo | Pacote / Invólucro |
Tecnologia | Invólucro do dispositivo fornecido SMAflat |
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.) 170 V | Temperatura de operação - Junção -40°C a 175°C |
Corrente - Média retificada (Io) 3A | Número base de produto |