STPS3L45AF
Número de produto da DigiKey
497-14268-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-14268-1-ND - Fita cortada (CT)
497-14268-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
STPS3L45AF
Descrição
DIODE SCHOTTKY 45V 3A SMAFLAT
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 45 V 3A Montagem em superfície SMAflat
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
STPS3L45AF Modelos
Categoria
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
300 µA @ 45 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Tecnologia
Invólucro do dispositivo fornecido
SMAflat
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
45 V
Temperatura de operação - Junção
150°C (Máx.)
Corrente - Média retificada (Io)
3A
Número base de produto
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
570 mV @ 3 A