STPS6M100DEE-TR
Número de produto da DigiKey
497-13329-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-13329-1-ND - Fita cortada (CT)
497-13329-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
STPS6M100DEE-TR
Descrição
DIODE SCHOTTKY 100V 6A POWERFLAT
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 100 V 6A Montagem em superfície PowerFlat™ (3,3x3,3)
Modelos EDA / CAD
STPS6M100DEE-TR Modelos
Categoria
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
30 µA @ 100 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Invólucro do dispositivo fornecido
PowerFlat™ (3,3x3,3)
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
100 V
Temperatura de operação - Junção
150°C (Máx.)
Corrente - Média retificada (Io)
6A
Número base de produto
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
780 mV @ 6 A