STSPIN32F0251
Número de produto da DigiKey
497-STSPIN32F0251-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
STSPIN32F0251
Descrição
250V THREE-PHASE CONTROLLER WITH
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Modelos EDA / CAD
STSPIN32F0251 Modelos
Categoria
Tamanho da RAM
4K x 8
Fabricante
STMicroelectronics
Interface
I2C, SPI, UART/USART
Séries
Número de E/S
21
Embalagem
Bandeja
Tensão - Alimentação
9V a 20V
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)