STSPIN32F0251TR
Número de produto da DigiKey
497-STSPIN32F0251TR-ND - Fita e carretel (TR)
497-STSPIN32F0251CT-ND - Fita cortada (CT)
497-STSPIN32F0251DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
STSPIN32F0251TR
Descrição
250 V THREE-PHASE CONTROLLER WIT
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Modelos EDA / CAD
STSPIN32F0251TR Modelos
Categoria
Tamanho da RAM
4K x 8
Fabricante
STMicroelectronics
Interface
I2C, SPI, UART/USART
Séries
Número de E/S
21
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação
9V a 20V
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)