TS820-600H
Número de produto da DigiKey
497-TS820-600H-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TS820-600H
Descrição
SCR 600V 8A IPAK
Descrição detalhada
SCR 600 V 8 A Portão Sensível Furo passante IPAK
Modelos EDA / CAD
TS820-600H Modelos
Categoria
Corrente - Retenção (Ic) (máx.)
5 mA
Embalagem
Tubo
Corrente - Não repetitiva de surto a 50, 60Hz (Itsm)
70A, 73A
Tensão - Estado desligado
600 V
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tensão - Disparadora da porta (Vgt) (máx.)
800 mV
Tipo de montagem
Furo passante
Pacote / Invólucro
TO-251-3 condutores curtos, IPAK, TO-251AA
Tensão - Estado ligado (Vtm) (máx.)
1.6 V
Invólucro do dispositivo fornecido
IPAK
Corrente - Estado ligado (It (AV)) (máx.)
5 A
Número base de produto
Corrente - Estado ligado (It (RMS)) (máx.)
8 A