VNLD5300TR-E
Número de produto da DigiKey
497-14324-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-14324-1-ND - Fita cortada (CT)
497-14324-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
VNLD5300TR-E
Descrição
IC PWR DRIVER N-CHANNEL 1:1 8SO
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Controlador/comutador de energia 1899-12-30 Canal N 2A 8-SOIC
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
VNLD5300TR-E Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
Não necessário
Fabricante
Corrente - Saída (máx.)
2A
Séries
Rds on (típ.)
300mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de entrada
Não inversora
Part Status
Ativo
Recursos
Reinicialização automática, sinalizador de status
Tipo de comutação
Proteção contra falhas
Limitação de corrente (fixa), detecção de carga aberta, temperatura excessiva, sobretensão, UVLO
Número de saídas
2
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)
Relação - Entrada:Saída
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Configuração de saída
Lado de baixa
Invólucro do dispositivo fornecido
8-SOIC
Tipo de saída
Canal N
Pacote / Invólucro
Interface
On/Off
Número base de produto
Tensão - Carga
36V (máx.)