2K12T103
Número de produto da DigiKey
MGR1519-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
2K12T103
Descrição
SWITCH KEYPAD 12KEY 0.05A 24V
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Interruptor de teclado 12 Polímero Teclas Borracha condutora Contatos Matriz Saída Não iluminado 0,05A a 24VCC
Categoria
Legenda
Formato de telefone
Fabricante
Storm Interface
Cor da legenda
Cinza
Séries
Cor da tecla
Translúcido
Embalagem
Granel
Tipo de montagem
Montagem em painel, frontal ou traseira
Part Status
Ativo
Estilo da terminação
Barra de pinos
Tipo de comutação
Borracha condutora
Dimensões de corte do painel
Retangular - 83,00mm x 64,00mm
Número de teclas
12
Temperatura de operação
-25°C a 85°C
Matriz (colunas x linhas)
3 x 4
Proteção contra ingresso
IP65 - à prova de poeira, resistente à água
Iluminação
Não iluminado
Classificação do contato na tensão
0,05A a 24VCC