7203-12TW203
Número de produto da DigiKey
MGR1656-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
7203-12TW203
Descrição
SWITCH KEYPAD 12KEY 0.05A 24V
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Interruptor de teclado 12 Polímero Teclas Borracha condutora Contatos Matriz Saída Iluminado - Branco 0,05A a 24VCC
Categoria
Legenda
Formato de telefone
Fabricante
Storm Interface
Cor da legenda
Preto
Séries
Cor da tecla
Branco
Embalagem
Granel
Tipo de montagem
Montagem em painel, frontal ou traseira
Part Status
Ativo
Estilo da terminação
Barra de pinos
Tipo de comutação
Borracha condutora
Temperatura de operação
-20°C a 60°C
Número de teclas
12
Proteção contra ingresso
IP65 - à prova de poeira, resistente à água
Matriz (colunas x linhas)
3 x 4
Tensão de iluminação (nominal)
5 VCC
Iluminação
Iluminado - Branco
Classificação do contato na tensão
0,05A a 24VCC