PBC23DAFN
Número de produto da DigiKey
S2061E-23-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PBC23DAFN
Descrição
CONN HEADER VERT 46POS 2.54MM
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante 46 position 0,100" (2,54mm)
Categoria
Comprimento do contato - Conjugado
0,230" (5,84mm)
Fabricante
Comprimento do contato - Pino
0,620" (15,75mm)
Comprimento total do contato
0,950" (24,13mm)
Altura da isolação
0,100" (2,54mm)
Número de fileiras
2
Material do contato
Bronze fosforoso
Espaço entre fileiras - Conjugado
Temperatura de operação
-65°C a 125°C
Corrente nominal (A)
3A
Comprimento alternativo
CONN HEADER VERT 72POS 2.54MM
Em estoque: 95
CONN HEADER VERT 2POS
Em estoque: 0
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
Em estoque: 0
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 8POS 2.54MM