PBC24SAAN
Número de produto da DigiKey
S1011E-24-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PBC24SAAN
Descrição
CONN HEADER VERT 24POS 2.54MM
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante 24 position 0,100" (2,54mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PBC24SAAN Modelos
Categoria
Comprimento do contato - Pino
0,120" (3,05mm)
Fabricante
Comprimento total do contato
0,450" (11,43mm)
Altura da isolação
0,100" (2,54mm)
Número de fileiras
1
Temperatura de operação
-65°C a 125°C
Corrente nominal (A)
3A
Comprimento do contato - Conjugado
0,230" (5,84mm)
Recursos adicionais
Em estoque: 526
Verifique se há estoque adicional de entrada
Comprimento alternativo
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Em estoque: 49824
CONN HEADER VERT 1POS
Em estoque: 31161
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM