PRPC039SACN-RC
Número de produto da DigiKey
S1131EC-39-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PRPC039SACN-RC
Descrição
CONN HEADER VERT 39POS 2.54MM
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante 39 position 0,100" (2,54mm)
Categoria
Comprimento do contato - Pino
0,320" (8,13mm)
Fabricante
Comprimento total do contato
0,648" (16,47mm)
Altura da isolação
0,098" (2,50mm)
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Corrente nominal (A)
3A por contato
Comprimento do contato - Conjugado
0,230" (5,84mm)
Comprimento alternativo
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
Em estoque: 14206
CONN HEADER VERT 38POS 2.54MM
Em estoque: 0
CONN HEADER VERT 37POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 35POS 2.54MM