XZFBA53S10MAV-4
Número de produto da DigiKey
1497-XZFBA53S10MAV-4TR-ND - Fita e carretel (TR)
1497-XZFBA53S10MAV-4CT-ND - Fita cortada (CT)
1497-XZFBA53S10MAV-4DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
XZFBA53S10MAV-4
Descrição
LED BLUE CLEAR 0603 SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Azul 468nm Indicadores LED - Discreto 3V 0603 (métrico 1608)
Categoria
Corrente - Teste
10mA
Fabricante
Ângulo de visão
120°
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Comprimento de onda - Dominante
Cor
Comprimento de onda - Pico
463nm
Cor da lente
Sem cor
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Transparência da lente
Transparente
Invólucro do dispositivo fornecido
Classificação milicandela
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,60mm x larg. 0,80mm
Estilo da lente
Retângulo com topo plano
Altura (máx.)
0,70mm
Tamanho da lente
1,60mm x 0,80mm
Número base de produto
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
3V