XZMDKDGCBD110W
Número de produto da DigiKey
1497-1179-2-ND - Fita e carretel (TR)
1497-1179-1-ND - Fita cortada (CT)
1497-1179-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
XZMDKDGCBD110W
Descrição
LED RGB CLEAR SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho, verde, azul (RGB) Vermelho 630nm, verde 525nm, azul 465nm Indicadores LED - Discreto Vermelho 1,95V, verde 3,3V, azul 3,3V 4-SMD, sem condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
XZMDKDGCBD110W Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
Vermelho 1,95V, verde 3,3V, azul 3,3V
Fabricante
Corrente - Teste
Vermelho 20mA, verde 20mA, azul 20mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Ângulo de visão
120°
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Cor
Comprimento de onda - Dominante
Configuração
Anodo comum
Comprimento de onda - Pico
Vermelho 645nm, verde 515nm, azul 460nm
Cor da lente
Sem cor
Pacote / Invólucro
4-SMD, sem condutores
Transparência da lente
Transparente
Invólucro do dispositivo fornecido
Classificação milicandela
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,60mm x larg. 1,60mm
Estilo da lente
Retângulo com topo plano
Altura (máx.)
0,70mm
Tamanho da lente
1,10mm x 1,60mm