XZMDKDGCBD110W | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | XZMDKDGCBD110W |
Descrição | LED RGB CLEAR SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 7 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Vermelho, verde, azul (RGB) Vermelho 630nm, verde 525nm, azul 465nm Indicadores LED - Discreto Vermelho 1,95V, verde 3,3V, azul 3,3V 4-SMD, sem condutores |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | XZMDKDGCBD110W Modelos |
Categoria | Tensão - Direta (Vf) (típ.) Vermelho 1,95V, verde 3,3V, azul 3,3V |
Fabricante | Corrente - Teste Vermelho 20mA, verde 20mA, azul 20mA |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Ângulo de visão 120° |
Part Status Ativo | Tipo de montagem |
Cor | Comprimento de onda - Dominante |
Configuração Anodo comum | Comprimento de onda - Pico Vermelho 645nm, verde 515nm, azul 460nm |
Cor da lente Sem cor | Pacote / Invólucro 4-SMD, sem condutores |
Transparência da lente Transparente | Invólucro do dispositivo fornecido |
Classificação milicandela | Tamanho / Dimensão Comp. 1,60mm x larg. 1,60mm |
Estilo da lente Retângulo com topo plano | Altura (máx.) 0,70mm |
Tamanho da lente 1,10mm x 1,60mm | Número base de produto |