SCR35018R3KB
Número de produto da DigiKey
5025-SCR35018R3KB-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SCR35018R3KB
Descrição
RX 1 COIL 2 LAYER 8.3UH 2000MA
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 bobinas, 1 camada 8,3µH Bobina de carregamento sem fio Receptor Máx. 160mOhm
Categoria
Indutância
8,3µH
Fabricante
Superworld Electronics (S) Pte. Ltd.
Tolerância
±10%
Séries
Resistência CC (DCR)
Máx. 160mOhm
Embalagem
Saco
Corrente nominal (A)
2A
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Função
Receptor
Tamanho / Dimensão
Diâm. 1,38" x alt. 0,05" (35,0mm x 1,2mm)