KRL1632E-M-R150-F-T5
Número de produto da DigiKey
408-1584-2-ND - Fita e carretel (TR)
408-1584-1-ND - Fita cortada (CT)
408-1584-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
KRL1632E-M-R150-F-T5
Descrição
RES 0.15 OHM 1% 3/4W 1206
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
150 mOhms ±1% 0,75W, 3/4W Resistor de chip 1206 (métrico 3216) AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente Folha de metal
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
KRL1632E-M-R150-F-T5 Modelos
Categoria
Composição
Fabricante
Recursos
AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente
Séries
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
1206 (métrico 3216)
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,028" (0,70mm)