PS1608GT2-R50-T1
Número de produto da DigiKey
408-2049-2-ND - Fita e carretel (TR)
408-2049-1-ND - Fita cortada (CT)
408-2049-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PS1608GT2-R50-T1
Descrição
RF POWER DIVIDER 0HZ-20GHZ 0603
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Divisor de potência de RF 0 Hz ~ 20 GHz 0603 (métrico 1608)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PS1608GT2-R50-T1 Modelos
Categoria
Perda de inserção
6dB
Fabricante
Susumu
Frequência
0 Hz ~ 20 GHz
Séries
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)