RL0510S-R51-F | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | RL0510S-R51-F |
Descrição | RES 0.51 OHM 1% 1/6W 0402 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 22 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 510 mOhms ±1% 0,167W, 1/6W Resistor de chip 0402 (métrico 1005) Sensível a corrente Filme fino |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | RL0510S-R51-F Modelos |
Categoria | Recursos Sensível a corrente |
Fabricante | Coeficiente de temperatura 0/ +200ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 125°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,018" (0,45mm) |