RL0816T-R033-F
Número de produto da DigiKey
408-1441-2-ND - Fita e carretel (TR)
408-1441-1-ND - Fita cortada (CT)
408-1441-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RL0816T-R033-F
Descrição
RES 0.033 OHM 1% 1/4W 0603
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
33 mOhms ±1% 0,25W, 1/4W Resistor de chip 0603 (métrico 1608) Sensível a corrente Filme fino
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RL0816T-R033-F Modelos
Categoria
Recursos
Sensível a corrente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
0/ +350ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,024" (0,60mm)