RL1220S-R15-F
Número de produto da DigiKey
RL12S.15FTR-ND - Fita e carretel (TR)
RL12S.15FCT-ND - Fita cortada (CT)
RL12S.15FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RL1220S-R15-F
Descrição
RES 0.15 OHM 1% 1/3W 0805
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
150 mOhms ±1% 0,333W, 1/3W Resistor de chip 0805 (métrico 2012) Sensível a corrente Filme fino
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RL1220S-R15-F Modelos
Categoria
Recursos
Sensível a corrente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
0/ +200ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,020" (0,50mm)