RL1632R-R120-F
Número de produto da DigiKey
RL16R.12FTR-ND - Fita e carretel (TR)
RL16R.12FCT-ND - Fita cortada (CT)
RL16R.12FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RL1632R-R120-F
Descrição
RES 0.12 OHM 1% 1/2W 1206
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
120 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Resistor de chip 1206 (métrico 3216) Sensível a corrente Filme fino
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RL1632R-R120-F Modelos
Categoria
Recursos
Sensível a corrente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
0/ +100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
1206 (métrico 3216)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,026" (0,65mm)