RL1632R-R120-F | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | RL1632R-R120-F |
Descrição | RES 0.12 OHM 1% 1/2W 1206 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 22 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 120 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Resistor de chip 1206 (métrico 3216) Sensível a corrente Filme fino |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | RL1632R-R120-F Modelos |
Categoria | Recursos Sensível a corrente |
Fabricante | Coeficiente de temperatura 0/ +100ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 125°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,026" (0,65mm) |