35HDLBAU
35HDLBAU
35HDLBAU
Número de produto da DigiKey
SC1484-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
35HDLBAU
Descrição
CONN PLUG STEREO 3.5MM 3COND
Descrição detalhada
Fone de 3,50mm (0,141", 1/8", mini plugue) Plugue de áudio Estéreo (3 condutores, TRS) Conector Ilhó(s) de solda
Temperatura de operação
-20°C a 85°C
Corrente nominal (A)
4 A
Profundidade/comprimento do conjugado
0,560" (14,20mm)
Material do corpo
Liga de cobre
Diâmetro real
0,139" (3,53mm)
Material da capa
Liga de cobre
Abertura do cabo
0,290" (7,37mm)