35RAPC7J
Número de produto da DigiKey
35RAPC7J-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
35RAPC7J
Descrição
CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
Descrição detalhada
Fone de 3,50mm (0,141", 1/8", mini plugue) Jack de áudio Estéreo (3 condutores, TRS) Conector Solda
Modelos EDA / CAD
35RAPC7J Modelos
Categoria
Comutador interno
Duas chaves
Material da capa
Polímero de cristal líquido (LCP)
Diâmetro real
0,142" (3,60mm)