35RAPC7JS
35RAPC7JS
35RAPC7JS
Número de produto da DigiKey
SC1462-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
35RAPC7JS
Descrição
CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
Descrição detalhada
Fone de 3,50mm (0,141", 1/8", mini plugue) Jack de áudio, Duplo Estéreo (3 condutores, TRS) Conector Solda
Modelos EDA / CAD
35RAPC7JS Modelos
Categoria
Comutador interno
Duas chaves
Blindagem
Blindado
Tipo de conector
Jack de áudio, Duplo
Material da capa
Polímero de cristal líquido (LCP)
Diâmetro real
0,142" (3,60mm)