EH35MMSSC
EH35MMSSC
EH35MMSSC
Número de produto da DigiKey
SC2718-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
EH35MMSSC
Descrição
CONN JACK STEREO 3.5MM PNL MNT
Descrição detalhada
Fone de 3,50mm (0,141", 1/8", mini plugue) Jack de áudio Estéreo (3 condutores, TRS) Conector Copo de solda
Temperatura de operação
-10°C a 60°C
Linhas de sinal
Estéreo (3 condutores, TRS)
Diâmetro real
0,142" (3,60mm)
Número de posições/contatos
3 condutores, 3 contatos
Tamanho do furo do painel
0,945" (24,00mm)