TYETACSANF-32.000000
Número de produto da DigiKey
1664-TYETACSANF-32.000000TR-ND - Fita e carretel (TR)
1664-TYETACSANF-32.000000CT-ND - Fita cortada (CT)
1664-TYETACSANF-32.000000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TYETACSANF-32.000000
Descrição
XTAL OSC TCXO 32.0000MHZ SNWV
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
32 MHz TCXO Onda sinusoidal ceifada Oscilador 2,8V a 3,3V 4-SMD, sem condutores
Categoria
Tensão - Alimentação
2,8V a 3,3V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±500ppb
Séries
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentação (máx.)
2,5mA
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Ressonador base
Pacote / Invólucro
4-SMD, sem condutores
Tipo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequência
Altura - Assentada (máx.)
0,031" (0,80mm)