IQL24021A120V-009-R | |
|---|---|
Número de produto da DigiKey | 285-2228-ND |
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | IQL24021A120V-009-R |
Descrição | DC DC CONVERTER 12V 252W |
Tempo de espera previsto do fabricante | 28 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Conversor de barramento intermediário Conversor CC CC 1 Saída 12V 21A 20V - 36V Entrada |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | IQL24021A120V-009-R Modelos |
Categoria | Tensão - Isolação 1.5 kV |
Fabricante | Aplicações ITE (comercial) |
Séries | Recursos Liga/desliga remoto, OCP, OTP, OVP |
Embalagem Granel | Temperatura de operação -40°C a 118°C |
Part Status Ativo | Eficiência 0.92 |
Tipo Conversor de barramento intermediário | Tipo de montagem Furo passante |
Número de saídas 1 | Pacote / Invólucro Módulo 8-DIP |
Tensão - Entrada (mín.) 20V | Tamanho / Dimensão Comp. 1,86" x larg. 1,45" x alt. 0,52" (47,2mm x 36,8mm x 13,2mm) |
Tensão - Entrada (máx.) 36V | Recursos de controle Habilitar, ativo em nível baixo |
Tensão - Saída 1 | Número base de produto |
Corrente - Saída (máx.) 21A |