CC10-2405SF-E
Número de produto da DigiKey
445-2439-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CC10-2405SF-E
Descrição
DC DC CONVERTER 5V 10W
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 5V 2A 18V - 36V Entrada
Modelos EDA / CAD
CC10-2405SF-E Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
2A
Fabricante
Potência (Watts)
10 W
Séries
Tensão - Isolação
500 V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tensão - Entrada (mín.)
18V
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,40" x larg. 0,89" x alt. 0,33" (35,6mm x 22,6mm x 8,5mm)
Tensão - Entrada (máx.)
36V