CC15-4803SFH-E
Número de produto da DigiKey
CC15-4803SFH-E-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CC15-4803SFH-E
Descrição
DC DC CONVERTER 3.3V 15W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 3,3V 4,5A 36V - 76V Entrada
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
4,5A
Fabricante
Potência (Watts)
15 W
Séries
Tensão - Isolação
1 kV
Embalagem
Bandeja
Aplicações
ITE (comercial)
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tipo
Módulo isolado
Eficiência
0.89
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Entrada (mín.)
36V
Pacote / Invólucro
Módulo 20-DIP, 17 condutores
Tensão - Entrada (máx.)
76V
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,51" x larg. 1,17" x alt. 0,27" (38,4mm x 29,6mm x 6,8mm)