CC1R5-2405SF-E
Número de produto da DigiKey
445-2457-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CC1R5-2405SF-E
Descrição
DC DC CONVERTER 5V 1.5W
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 5V 300mA 18V - 36V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CC1R5-2405SF-E Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
300mA
Fabricante
Potência (Watts)
1.5 W
Séries
Tensão - Isolação
500 V
Embalagem
Bandeja
Aplicações
ITE (comercial)
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tipo
Módulo isolado
Tipo de montagem
Furo passante
Número de saídas
1
Pacote / Invólucro
Módulo 7-DIP
Tensão - Entrada (mín.)
18V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,65" x larg. 0,65" x alt. 0,34" (16,5mm x 16,6mm x 8,5mm)
Tensão - Entrada (máx.)
36V