CCG10-24-15SF
Número de produto da DigiKey
285-CCG10-24-15SF-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CCG10-24-15SF
Descrição
DC DC CONVERTER 15V 10.5W
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 15V 700mA 9V - 36V Entrada
Modelos EDA / CAD
CCG10-24-15SF Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Tensão - Isolação
1.5 kV
Recursos
Saída ajustável, liga/desliga remoto, OCP
Temperatura de operação
-40°C a 90°C (com degradação)
Eficiência
0.9
Tipo de montagem
Furo passante
Número de saídas
1
Pacote / Invólucro
Módulo 6-DIP
Tensão - Entrada (mín.)
9V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,75" x larg. 0,49" x alt. 0,45" (19,0mm x 12,4mm x 11,5mm)
Tensão - Entrada (máx.)
36V
Corrente - Saída (máx.)
700mA
Número padrão
Potência (Watts)
11 W