CCG10-48-15DF
Número de produto da DigiKey
285-CCG10-48-15DF-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CCG10-48-15DF
Descrição
DC DC CONVERTER +/-15V 10.2W
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 2 Saída 15V -15V 340mA, 340mA 18V - 76V Entrada
Modelos EDA / CAD
CCG10-48-15DF Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Potência (Watts)
10 W
Fabricante
Tensão - Isolação
1.5 kV
Recursos
Liga/desliga remoto, OCP
Temperatura de operação
-40°C a 90°C (com degradação)
Eficiência
0.89
Número de saídas
2
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Entrada (mín.)
18V
Pacote / Invólucro
Módulo 6-DIP
Tensão - Entrada (máx.)
76V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,75" x larg. 0,49" x alt. 0,45" (19,0mm x 12,4mm x 11,5mm)
Habilitar, ativo em nível baixo
Tensão - Saída 2
-15V
Corrente - Saída (máx.)
340mA, 340mA