CCG15-24-03S
Número de produto da DigiKey
285-CCG15-24-03S-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CCG15-24-03S
Descrição
DC DC CONVERTER 3.3V 15W
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 3,3V 4A 9V - 36V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CCG15-24-03S Modelos
Categoria
Tensão - Isolação
1.5 kV
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Recursos
Saída ajustável, liga/desliga remoto, OCP
Embalagem
Bandeja
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Part Status
Ativo
Eficiência
0.85
Tipo
Módulo isolado
Tipo de montagem
Furo passante
Número de saídas
1
Pacote / Invólucro
Módulo 6-DIP
Tensão - Entrada (mín.)
9V
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,00" x larg. 1,00" x alt. 0,39" (25,4mm x 25,4mm x 9,9mm)
Tensão - Entrada (máx.)
36V
Recursos de controle
Habilitar, ativo em nível baixo
Tensão - Saída 1
Agência de aprovação
IEC, UL, CSA, EN, CE, UKCA
Corrente - Saída (máx.)
4A
Número padrão
Potência (Watts)
15 W