CN100B110-15
Número de produto da DigiKey
285-CN100B110-15-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CN100B110-15
Descrição
DC-DC, RAILWAY, 100.5W, 43-160V,
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 15V 6,7A 43V - 160V Entrada
Modelos EDA / CAD
CN100B110-15 Modelos
Categoria
Tensão - Isolação
3 kV
Temperatura de operação
-40°C a 100°C
Eficiência
0.915
Tensão - Entrada (mín.)
43V
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,30" x larg. 1,46" x alt. 0,50" (58,3mm x 37,2mm x 12,7mm)
Tensão - Entrada (máx.)
160V
Corrente - Saída (máx.)
6,7A
Potência (Watts)
300 W