CN300B110-15
Número de produto da DigiKey
285-CN300B110-15-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CN300B110-15
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 15V 20A 43V - 160V Entrada
Modelos EDA / CAD
CN300B110-15 Modelos
Categoria
Tensão - Isolação
3 kV
Temperatura de operação
-40°C a 100°C
Eficiência
0.9
Tipo
Módulo isolado
Tensão - Entrada (mín.)
43V
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,40" x larg. 2,28" x alt. 0,50" (61,0mm x 57,9mm x 12,7mm)
Tensão - Entrada (máx.)
160V
Corrente - Saída (máx.)
20A
Potência (Watts)
300 W