CUS100ME-24
Número de produto da DigiKey
285-CUS100ME-24-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS100ME-24
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 100W
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 24V 85 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
CUS100ME-24 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
Fabricante
Aplicações
Eletrodomésticos, ITE (comercial), médica
Séries
Tensão - Isolação
4 kV
Embalagem
Granel
Eficiência
0.94
Temperatura de operação
-20°C a 85°C (com degradação)
Tipo
Estrutura aberta
Recursos
Entrada universal
Tensão - Entrada
85 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,00" x larg. 2,00" x alt. 1,24"(101,6mm x 50,8mm x 31,5mm)
Tensão - Saída 1
24V
Número base de produto
Corrente - Saída 1
4.16 A