CUS150M12/A
CUS150M12/A
TDK-Lambda CUS150M Medical Power Supplies | Digi-Key Daily
CUS150M-12/A
Número de produto da DigiKey
285-CUS150M-12/A-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS150M-12/A
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 150W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 12V 85 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
CUS150M-12/A Modelos
Categoria
Corrente - Saída 1
12.5 A
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-20°C a 85°C (com degradação)
Tipo
Fechado
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,57" x larg. 2,52" x alt. 1,57" (116,0mm x 64,0mm x 39,7mm)
Tensão - Saída 1
12V