CUS150M-24/F
Número de produto da DigiKey
285-CUS150M-24/F-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS150M-24/F
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 150W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 24V 85 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
CUS150M-24/F Modelos
Séries
Tensão - Isolação
4 kV
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-20°C a 85°C (com degradação)
Tipo
Fechado
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,57" x larg. 2,52" x alt. 2,00" (116,0mm x 64,0mm x 50,7mm)
Tensão - Saída 1
24V
Número base de produto
Corrente - Saída 1
6.25 A