CUS150M-24/U
Número de produto da DigiKey
285-CUS150M-24/U-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS150M-24/U
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 150W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 24V 85 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
CUS150M-24/U Modelos
Séries
Tensão - Isolação
4 kV
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-20°C a 85°C (com degradação)
Tipo
Estrutura aberta
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,57" x larg. 2,52" x alt. 1,52" (116,0mm x 64,0mm x 38,5mm)
Tensão - Saída 1
24V
Número base de produto
Corrente - Saída 1
6.25 A