CUS150M48
CUS150M48
TDK-Lambda CUS150M Medical Power Supplies | Digi-Key Daily
CUS150M-48
Número de produto da DigiKey
285-CUS150M-48-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS150M-48
Descrição
AC/DC CONVERTER 48V 120W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 48V 85 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
CUS150M-48 Modelos
Categoria
Corrente - Saída 1
3.12 A
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-20°C a 85°C (com degradação)
Tipo
Estrutura aberta
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,00" x larg. 2,00" x alt. 1,24"(101,6mm x 50,8mm x 31,5mm)
Tensão - Saída 1
48V